| Название продукта | IP55 Внешний телекоммуникационный шкаф |
|---|---|
| Путь держателя | Напольная крепление |
| Батарейная полка | Две полки с батареями |
| Замок шкафа | Противоугонный трехточечный замок |
| Функции | Коммерческий энергобезопасность, промышленное коммерческое хранение, коммерческая резервная энергия |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Особенности | Коммерческий энергобезопасность, промышленное коммерческое хранение, коммерческая резервная энергия |
| План шкафа | Один или два отсека |
| Полка батареи | один |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Путь держателя | Полюсная гора |
| Полка батареи | Две полки с батареями |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Особенности | Телекоммуникационный сайт |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Основные моменты продукта | Защита от молнии постоянного тока |
| Тип установки | Установленный шкаф |
| Теплоизоляция | PEF |
| Сценарии применения | Удаленные сайты вне сети |
| Заявления | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Материал | 1.5 мм оцинкованная сталь |
| Уровень защиты | IP55 |
| Производитель | Шэньчжэнь |
| Наименование продукта | Улучшите управление энергией с нашей промышленной и коммерческой системой хранения энергии |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Способ установки | Подъем на полу |
| Внешнее измерение | W×D×H 900x900x2100 |
| Теплоизоляция | Изоляция от ПЭФ 20 мм |
| Уровень защиты | IP55/IP65 |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| План шкафа | один отсек |
| Особенности | Коммерческий энергобезопасность, промышленное коммерческое хранение, коммерческая резервная энергия |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Покрытие поверхности | Наружное покрытие порошком |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкафы телекоммуникаций |
|---|---|
| Способ установки | Установленный пол |
| Внутреннее измерение | W×D×H 900x900x2100 |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Уровень защиты | IP55/IP65 |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | один отсек |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкафы телекоммуникаций |
|---|---|
| Система охлаждения | Кондиционер + вентиляторы |
| Обработка поверхности | На открытом воздухе покрытие порошка anticorrosion |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Изоляционный материал | 20mm PEF |