| Входное напряжение | 100-240 В |
|---|---|
| Диапазон влажности | 10% до 95% |
| Способ установки | Установленный пол |
| Категория продукции | Источник питания связи |
| Мощность | 48В/10А~600А |
| Наименование продукта | Батарейная коробка с полюсной установкой |
|---|---|
| Путь держателя | Полюсная гора |
| Полка батареи | Две полки с батареями |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Особенности | Коммерческий энергобезопасность, промышленное коммерческое хранение, коммерческая резервная энергия |
| Наименование продукта | Электроснабжение телекоммуникаций |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Путь держателя | 19-дюймовый монтаж |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Наименование продукта | Электростанции телекоммуникаций |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Путь держателя | 19-дюймовый монтаж |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Наименование продукта | Оборудование с рейтингом IP55 |
|---|---|
| Система охлаждения | Кондиционер с вентиляторами |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| Материал | Оцинкованная сталь/нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Складируемая батарея Lifepo4 |
|---|---|
| Эффективность MPPT | 990,9% |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал | Литий железофосфат |
| Номинальное напряжение | 51.2В |