| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2100mm |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| Внутреннее пространство пользователя | 40U |
| Имя | внешний телекоммуникационный шкаф |
|---|---|
| Опаковка | Деревянный ящик/картонная коробка |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Категория продукции | Наружный шкаф питания |
| Мощность охлаждения | 1500 W*2 (кондиционер) + 500 W |
| Наименование продукта | Шкаф телекоммуникационного оборудования |
|---|---|
| Способ установки | Установленный пол |
| Внешнее измерение | W×D×H 800x800x2000 |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Уровень защиты | IP55/IP65 |
| Наименование продукта | шкаф держателя поляка |
|---|---|
| Путь держателя | Полюсная гора |
| Полка батареи | Да, можно настроить |
| Замок шкафа | Два раунда замок |
| Особенности | Распределение энергии/запас батареи. Монитор |
| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Установите метод | Стол/стенная установка |
| Материал | Оцинкованная сталь/нержавеющая сталь |
| Услуги по индивидуальному заказу | Да, да. |
| Емкость ИБП | 150A |
| Имя | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | один отсек |
| Наименование продукта | Телекоммуникационный шкаф с двумя отсеками |
|---|---|
| Освещение | Лампа СИД DC48V |
| Уровень ПИ | IP55 |
| Батарейная полка | Одна полка с батареей |
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Наименование продукта | Шкаф для наружной связи |
|---|---|
| Способ установки | Установленный шкаф |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Уровень защиты | IP65 |
| Производитель | Шэньчжэнь |
| Имя | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 800×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | Два отсека |
| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Варианты монтажа | Стены, столбы, пьедесталы, сдвиги и заземления |
| Варианты материалов корпуса | Алюминий, нержавеющая сталь, углеродистая сталь |
| Уровень защиты | IP55/IP65 |
| Варианты завершения приложения | Покрытые порошком, оцинкованные, окрашенные |