| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция на заказ на основе требований клиента |
| Путь держателя | Полюсная гора |
| Распределение мощности | Да, да. |
| Замок шкафа | Круглый замок |
| Название продукта | Внешний телекоммуникационный корпус модернизация внешний стенный панель WPC с наружным порошковым по |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| РАЗМЕР | 750*750*1750 мм |
| Покрытие поверхности | Наружное порошковое покрытие |
| Другой аксессуар | Датчик |
| Наименование продукта | внешний телекоммуникационный шкаф |
|---|---|
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Мощность охлаждения | 1500 W*2 (кондиционер) + 500 W |
| Рабочая температура | -40°C | 55°C |
| Стеллаж | Шкаф 19 дюймов |
| Тип | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Способ установки | Установленный шкаф |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Уровень защиты | IP55 |
| Тип | На открытом воздухе шкаф телекоммуникаций |
|---|---|
| Способ установки | Установленный шкаф |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Уровень защиты | IP55 |
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
|---|---|
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55/IP65 |
| Интегрированный | Охлаждение, питание, ФСУ, батарейная система |
| Пользовательское пространство | 40U |
| Наименование продукта | наружный аккумуляторный шкаф |
|---|---|
| Другой аксессуар | Датчик |
| Опаковка | Деревянный ящик или картонная коробка |
| План шкафа | один отсек |
| Категория продукции | На открытом воздухе шкафы телекоммуникаций |
| Наименование продукта | наружный аккумуляторный шкаф |
|---|---|
| Покрытие поверхности | Наружное покрытие порошком |
| Тип системы хранения энергии | промышленный и коммерческий |
| Особенности | Коммерческий энергобезопасность, промышленное коммерческое хранение, коммерческая резервная энергия |
| Категория продукции | На открытом воздухе шкафы телекоммуникаций |
| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Путь держателя | Полюсная гора |
| Полка батареи | Две полки с батареями |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Особенности | Коммерческий энергобезопасность, промышленное коммерческое хранение, коммерческая резервная энергия |
| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Внутреннее измерение | Ширина 482,3 × 380 × 44 мм |
| Поддержка и услуги | 24/7 удаленная техническая поддержка, техническая помощь на месте и устранение неполадок, регулярные |
| План шкафа | один отсек |