| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Способ установки | С подвеской |
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| МТП соединитель Rl | ≥60db |
| Имя | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | Отсек 3 |
| Освещение | Светодиодная лампа |
| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф оборудования |
|---|---|
| Установите метод | Стол/стенная установка |
| Материал | Оцинкованная сталь/нержавеющая сталь |
| Услуги по индивидуальному заказу | Да, да. |
| Емкость ИБП | 1KVA/800W |
| Наименование продукта | Внешний шкаф UPS |
|---|---|
| Установите метод | Стол/стенная установка |
| Материал | Оцинкованная сталь/нержавеющая сталь |
| Услуги по индивидуальному заказу | Да, да. |
| Емкость ИБП | 500 ВА/400 Вт |
| Имя | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Внутренний космос | 40-45U |
| Мощность охлаждения | Кондиционер |
| Система мониторинга | ФСУ с дистанционным управлением |
| Диапазон влажности | 10% до 95% |
| Наименование продукта | Шкаф электропитания |
|---|---|
| Интерфейс связи | RS232/485, SNMP |
| Выход постоянного тока | 42V - 58V постоянного тока |
| Ввод переменного тока | 90-290В переменный |
| Применение | Внутри помещений |
| Имя | Внешний корпус питания IP55 |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | один отсек |
| Наименование продукта | наружный аккумуляторный шкаф |
|---|---|
| охлаждение | Кондиционер 400 Вт постоянного тока |
| Покрытие поверхности | Покрытие порошковым покрытием |
| Подгоняйте обслуживание | Да, да. |
| Категория продукции | Наружные шкафы для хранения батарей |
| Наименование продукта | Наружный шкаф питания |
|---|---|
| Входное напряжение | Однофазный 220Vac |
| Выходное напряжение | 48V ((40 - 58Vdc (регулируемый) |
| Сила | 11.6KW-34.8KW |
| Фактор мощности | ≥ 0.99 |
| Наименование продукта | Электропитание телекоммуникаций |
|---|---|
| Цвет | Ral7035 или Ral7032 |
| Тип установки | Полюс/настенное устройство |
| Применение | базовая станция телекоммуникаций |
| Частота | 50/60 Гц |