| Наименование продукта | корпус для хранения энергии |
|---|---|
| материальные варианты | Оцинкованная сталь/нержавеющая сталь/Алюминий |
| Возможность охлаждения | Вентилятор/кондиционер/TEC/теплообменник |
| Датчики | Вода/дверь/температура. |
| План шкафа | Один/два/три отсека |
| Наименование продукта | Шкаф для аккумуляторных батарей |
|---|---|
| материальные варианты | Оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь, алюминий |
| варианты охлаждения | Кондиционер, вентилятор, теплообменник |
| Внутренние варианты | Стеллаж, поднос, слайд, 19 дюймовый стеллаж, Динорельс |
| Система экологического мониторинга | Датчик воды, датчик двери, датчик дыма, датчик температуры и шума, камера |
| Наименование продукта | Шкаф электропитания |
|---|---|
| Размер | 700*580*350 мм |
| Уровень ПИ | IP55 |
| Путь держателя | Полюсная гора |
| Распределение мощности | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Внешние корпуса батарей |
|---|---|
| Освещение | Лампа СИД DC48V |
| Материал | Оцинкованная сталь/нержавеющая сталь |
| План шкафа | Один отсек/двойной отсек |
| Система охлаждения | Кондиционер с вентиляторами |
| Имя | Внешний коммуникационный корпус |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | один отсек |
| Категория продукции | Сетевой шкаф на столбе |
|---|---|
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Диапазон влажности | 10% до 95% |
| МТП соединитель Rl | ≥60db |
| Имя | Внешний корпус питания |
|---|---|
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | Отсек 3 |
| Аксессуары Варианты | PDU, EMU, батарея |
| Наименование продукта | IP55 Внешний корпус |
|---|---|
| Пользовательское пространство | 30U |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | один отсек |
| Наименование продукта | Электрораспределительные шкафы |
|---|---|
| Наружный диаметр куртки | 30,0 мм |
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| Наименование продукта | Шкаф электрического распределения |
|---|---|
| материальные варианты | Алюминий, нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная сталь |
| Внутренний космос | 40-45U |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |