| Наименование продукта | Шкафы для аккумуляторов |
|---|---|
| охлаждение | 1Кондиционер постоянного тока мощностью 0,5 kW |
| Покрытие поверхности | Покрытие порошковым покрытием |
| Системы дистанционного контроля | Да, да. |
| Категория продукции | Наружные шкафы для хранения батарей |
| Название продукта | Энергетический шкаф |
|---|---|
| Производитель | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Макет | индивидуальный |
| IP -уровень | IP55 |
| РАЗМЕР | Ш×Д×В 900×900×2150 мм |
| Наименование продукта | Наружный шкаф с стойкой 19 |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 900×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| Пользовательское пространство | 40U |
| Имя | Шкаф силы |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 800×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | Два отсека |
| Наименование продукта | Телекоммуникационные наружные помещения |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 1600×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| План шкафа | Два отсека |
| Тип | Внешний корпус питания |
|---|---|
| Способ установки | Установленный шкаф |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Уровень защиты | IP55 |
| Имя | Интегрированное питание |
|---|---|
| Уровень защиты | IP55 |
| Категория продукции | Промышленная и коммерческая система хранения энергии |
| Производитель | Шэньчжэнь |
| Солнечная панель | Да, да. |
| Наименование продукта | Электропитание телекоммуникаций |
|---|---|
| Электрическое питание для промышленных ПК | Да, да. |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Бренд встроенного источника питания | Даксин |
| Наименование продукта | Электропитание телекоммуникаций |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Способ установки | Установленный пол |
| Мощность | 48В/10А~600А |
| Поверхность | Наружное покрытие порошком |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |