| Наименование продукта | На открытом воздухе шкаф хранения батареи |
|---|---|
| Дизайн | 1 отделение |
| Материал | Двойные стены из оцинкованной стали/нержавеющей стали |
| Внутренняя структура | 19 дюймовая стойка/ стойка аккумуляторов/ поднос |
| Система охлаждения | Кондиционер и вентиляторы |
| Наименование продукта | Внешний шкаф IP55 |
|---|---|
| Размер | Ширина длиной 23,63 дюйма х 42,13 дюйма х 78,5 дюйма. |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Уровень защиты | IP55 |
| Датчик | Датчики воды/дымка/двери |
| Пользовательское пространство | 42U+18U, 2 стойки аккумуляторов |
|---|---|
| Приложения | Телекоммуникации, Транспорт, Возобновляемая энергия, Наружные мероприятия |
| Покрытие | антикоррозионное наружное порошковое покрытие |
| Охлаждение | 1500 Вт 220 ВТ *2 и 500 Вт 48 ВДС *1 |
| Макет | 3 Отсеки |
| Имя | Солнечная система ESS |
|---|---|
| Уровень защиты | IP55 |
| Категория продукции | Промышленная и коммерческая система хранения энергии |
| Производитель | Шэньчжэнь |
| Солнечная панель | Да, да. |
| Наименование продукта | Электропитание телекоммуникаций |
|---|---|
| Внутреннее измерение | Ширина 482,3 × 380 × 44 мм |
| Способ установки | Установленный пол |
| Температурный диапазон | -40°C до 55°C |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Наименование продукта | Водостойкий электрический шкаф |
|---|---|
| Батарейная полка | Одна полка с батареей |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| План шкафа | один отсек |
| Категория продукции | Промышленная и коммерческая система хранения энергии |
| Наименование продукта | Система питания постоянным током |
|---|---|
| Применение | Электроэнергетическая система |
| Способ установки | 19 дюймовая стойка |
| План шкафа | один отсек |
| Поддержка и услуги | Устранение неполадок и диагностика проблем с продуктами, Ремонт и замена неисправных компонентов, Об |
| Наименование продукта | шкаф для хранения энергии |
|---|---|
| Внутренний размер | W×D×H 800×900×2150 мм |
| Замок шкафа | замок пункта Анти--похищения 3 |
| Материал шкафа | стальное |
| Интегрированный | Силовая система и система мониторинга |
| Функции | Модульный дизайн |
|---|---|
| Умный мониторинг | Централизованное управление солнечной энергией, выпрямителем, батареей и управлением нагрузкой. |
| Широкая совместимость | Поддерживает гибридные конфигурации солнечных фотоэлектрических электростанций и сетевые/несетевые п |
| ODM/OEM | Предоставление услуг ODM/OEM |
| Сценарии применения | Удаленные сайты вне сети |
| Наименование продукта | Система солнечной энергии |
|---|---|
| Уровень защиты | IP55 |
| Рабочий ток батареи | 100А |
| Порт связи | CAN/TCP/IP |
| Жизнь цикла батареи | 6500 |